CALÇA JEANS FEMININA WRANGLER LYCRA WESTERN FLARE 21M4CPW60

CALÇA JEANS FEMININA WRANGLER LYCRA WESTERN FLARE 21M4CPW60

Destaque Lançamento

Marca: WRANGLERModelo:21M4CPW60Disponibilidade: Imediata Referência: 2914


Por:
R$ 199,90

R$ 179,91 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 12x de R$ 16,66 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
TAMANHO BASE: 32     MEDIDAS WRANGLER FEMININO "FLARE" 
TAMANHO BRASIL363840424446
TAMANHO EUA262830323436
CINTURA333537394143
QUADRIL414345474951
COXA232425262728
JOELHO17.117.818.519.219.920.6
BARRA2424.52525.52626.5
GANCHO DIANTEIRO26.126.1272727.927.9
GANCHO TRASEIRO37.137.1383838.939.7
ENTREPERNA909090909090
COMPRIMENTO LATERAL114114115115116116

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira os produtos